Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.10.2023

Школьный оздоровительный лагерь «Дружба»

Свежим, осенним октябрьским утром ГУО «Вендорожская средняя школа имени М.Е. Романькова» наполняясь звонкими голосами детей приветливо распахнула свои двери ребятам спешащим в школьный оздоровительный лагерь «Дружба».
Читать далее »
28.10.2023

Мероприятия на осенних каникулах ( 30.10.2023- 06.11.2023 )

Читать далее »
23.10.2023

Международный день школьных библиотек

Каждый четвертый понедельник октября в течение 10 лет во всем мире отмечается как Международный день школьных библиотек. Впервые его провозгласил президент Международной ассоциации школьных библиотек Бланш Вуллз. В 2005 году официальный статус праздника подтвердил уже новый президент этой организации Питер Дженко
Читать далее »
14.10.2023

День матери в Беларуси

Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.
Читать далее »
05.10.2023

Всемирный день учителя

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Читать далее »
01.10.2023

Международный день пожилых людей

С большим уважением низко кланяемся и поздравляем наших пожилых людей с их Международным праздником. Так много прожито, пройдено, услышано и сказано. Одного самого главного пожелать вам хотим – чтоб года ваши не спешили пролетать, пусть тянутся они дальнею дорогой, пусть здоровье овладеет вашим телом, а молодость – душой! ----------------------------------
Читать далее »

Разделы сайта