Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.10.2019

Мероприятия на осенних каникулах

Читать далее »
28.10.2019

Лекция «Алкоголизм в молодежной среде»

Алкоголизм в молодежной среде
Читать далее »
28.10.2019

Международный день школьных библиотек

Каждый четвертый понедельник октября в течение 10 лет во всем мире отмечается как Международный день школьных библиотек. Впервые его провозгласил президент Международной ассоциации школьных библиотек Бланш Вуллз. В 2005 году официальный статус праздника подтвердил уже новый президент этой организации Питер Дженко
Читать далее »
26.10.2019

Конкурс «Красавица осень»

Традиционно в конце первой четверти в нашем учебном заведении проводится конкурсная программа, посвященная красоте осенней природы.
Читать далее »
25.10.2019

Районное методическое объединение учителей-дефектологов

24 октября в ГУО состоялось районное методическое объединение учителей-дефектологов ПКПП «Развитие умений у учащихся с дискалькулией пользоваться математической терминологией в условиях ПКПП».
Читать далее »
24.10.2019

День Организации Объединенных Наций

ООН – международная организация государств, созданная в целях поддержания и укрепления международного мира, безопасности, развития сотрудничества между странами.
Читать далее »
19.10.2019

Субботник по уборке, благоустройству и озеленению территории

19 октября в УПК педагоги и учащиеся принимали активное участие в субботнике.
Читать далее »
19.10.2019

Неделя матери

В рамках Недели матери, которая проводилась в УПК с 14 по 19 октября, младшие школьники приняли активное участие в акции «Подарок маме своими руками». Ребята изготавливали поздравительные открытки и поделки.
Читать далее »
16.10.2019

За безопасность вместе !

С 16 октября по 1 ноября в республике пройдёт пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».
Читать далее »
14.10.2019

День матери в Беларуси

Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.
Читать далее »
11.10.2019

Выставка поделок «В гостях у дедушки Урожая»

11 октября в воспитанники детского сада ГУО «Вендорожский УПК ДС-СШ» приняли активное участие в изготовлении красочных осенних поделок для выставки поделок «В гостях у дедушки Урожая».
Читать далее »
05.10.2019

Всемирный день учителя

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Читать далее »
04.10.2019

Всемирный день животных

Для защиты и сохранения редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных и среды их обитания реформируется экологическое законодательство. Создаются и совершенствуются федеральные законы, коренным образом меняющие отношение человека к окружающей среде.
Читать далее »
02.10.2019

Забор земли

В течение текущей недели ребята совместно с педагогами УПК принимали участие в торжественном заборе земли с мест воинских захоронений в рамках республиканской акции «Во славу общей Победы!».
Читать далее »
01.10.2019

Международный день пожилых людей

С большим уважением низко кланяемся и поздравляем наших пожилых людей с их Международным праздником. Так много прожито, пройдено, услышано и сказано. Одного самого главного пожелать вам хотим – чтоб года ваши не спешили пролетать, пусть тянутся они дальнею дорогой, пусть здоровье овладеет вашим телом, а молодость – душой!
Читать далее »

Разделы сайта