Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.09.2020

Всемирный день туризма

Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран. Он призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.
Читать далее »
22.09.2020

Всемирный день без автомобиля

Иногда стоит отказаться от автомобиля в пользу велосипеда или пешей ходьбы. Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Это проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека — подсчитано, что каждый день автомобиль убивает более 3000 человек.
Читать далее »
21.09.2020

Международный день мира

Белый голубь в мирном небе — пусть всегда будет мир!
Читать далее »
15.09.2020

День библиотек Республики Беларусь

День библиотек Республики Беларусь
Читать далее »
08.09.2020

Международный день грамотности

Грамотность — истинный праздник для человечества, которое достигло впечатляющего прогресса в этой области, доведя количество грамотных людей в мире до четырех миллиардов.
Читать далее »
06.09.2020

День белорусской письменности

День белорусской письменности является национальным праздником в Республике и отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября.
Читать далее »
03.09.2020

День воинской славы — День окончания Второй мировой войны (1945 год)

3 сентября объявлен памятной датой, в знак памяти о «соотечественниках, проявивших самоотверженность, героизм, преданность своей Родине — День окончания Второй мировой войны (1945 год)
Читать далее »
01.09.2020

1 сентября - День знаний

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Читать далее »

Разделы сайта