Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.12.2019

Рождество по Новоюлианскому календарю

Праздник Рождества Христова имеет пять дней предпразднества (с 20 по 24 декабря) и шесть дней попразднества. В канун, или в день навечерия праздника (24 декабря) соблюдается особо строгий пост
Читать далее »
24.12.2019

Конкурс по сбору макулатуры

24 декабря в УПК прошел конкурс по сбору макулатуры за 2019 год. Абсолютными победителями оказались учащиеся 4 класса и классный руководитель Азаренко Валентина Петровна.
Читать далее »
23.12.2019

Конкурсная программа «Баба Яга. Перезагрузка»

23 декабря в УПК прошла праздничная конкурсная программа «Баба Яга. Перезагрузка», посвященная празднованию наступающего 2020 года.
Читать далее »
21.12.2019

Акция «Энтеробиоз – меры профилактики»

Акция «Энтеробиоз – меры профилактики» под девизом «Чистые руки – наше здоровье!»
Читать далее »
20.12.2019

День работника органов безопасности

Национальная безопасность — это защищенность жизненно важных интересов граждан, общества и государства, а также национальных ценностей и образа жизни от широкого спектра внешних и внутренних угроз.
Читать далее »
20.12.2019

Международный день солидарности.

Международный день солидарности людей освещается всеми средствами массовой информации, включая статьи в журналах, речи на официальных мероприятиях, заметки в веб-блогах отдельных лиц, групп и заинтересованных организаций.
Читать далее »
20.12.2019

Школа активного гражданина

19 декабря в УПК прошел день информирования в рамках Школы активного гражданина «Моё профессиональное будущее».
Читать далее »
17.12.2019

День белорусского кино

Дата для праздника выбрана не случайно. Именно 17 декабря 1924 года вышло постановление Совета Народных комиссаров «О кинопроизводстве в БССР». В тот же день при Наркомпросе было создано Государственное управление по делам кинематографии и фотографии — «Белгоскино». Были сняты первые хроникальные кадры о событиях тех лет.
Читать далее »
10.12.2019

Всемирный день футбола

Ежегодно 10 декабря в мире пока неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола (World Football Day). Таким образом международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни.
Читать далее »
10.12.2019

День прав человека. Декларация прав животных.

Генеральная Ассамблея ООН официально установила отмечать 10 декабря День прав человека (Human Rights Day). Всем государствам и заинтересованным организациям было предложено принять этот день и проводить соответствующие мероприятия
Читать далее »
05.12.2019

День воинской славы — День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в 1941 году

Победа советских войск под Москвой и начало контрнаступления имели не только огромное военное, но и политическое, международное значение – впервые во Второй мировой войны доселе непобедимый вермахт был остановлен и потерпел весомое поражение
Читать далее »
03.12.2019

Всемирный день компьютерной графики

Громкое для всех компьютерных дизайнеров и графиков, показывающих на деле свои профессиональные навыки, событие отмечают ежегодно третьего декабря. Праздник этот неофициальный, однако, данное обстоятельство никак не влияет на уровень его популярности.
Читать далее »
01.12.2019

Всемирный день борьбы со СПИДом

Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, воздания должного памяти погибших от болезни, и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.
Читать далее »

Разделы сайта