Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

27.09.20

Всемирный день туризма

Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран. Он призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.
Чытаць далей »
22.09.20

Всемирный день без автомобиля

Иногда стоит отказаться от автомобиля в пользу велосипеда или пешей ходьбы. Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Это проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека — подсчитано, что каждый день автомобиль убивает более 3000 человек.
Чытаць далей »
21.09.20

Международный день мира

Белый голубь в мирном небе — пусть всегда будет мир!
Чытаць далей »
15.09.20

День библиотек Республики Беларусь

День библиотек Республики Беларусь
Чытаць далей »
08.09.20

Міжнародны дзень пісьменнасці

Пісьменнасць - праўдзівы свята для чалавецтва, якое дасягнула ўражлівага прагрэсу ў гэтай галіне, давёўшы колькасць пісьменных людзей у свеце да чатырох мільярдаў.
Чытаць далей »
06.09.20

Дзень беларускага пісьменства

Дзень беларускага пісьменства з'яўляецца нацыянальным святам у Рэспубліцы і адзначаецца штогод у першую нядзелю верасня.
Чытаць далей »
03.09.20

Дзень вайсковай славы - дзень заканчэння Другой сусветнай вайны (1945 г.)

3 верасня аб'яўлена памятнай датай, на знак памяці пра «суайчынніках, якія праявілі самаадданасць, гераізм, адданасць сваёй Радзіме - Дзень заканчэння Другой сусветнай вайны (1945 г.)
Чытаць далей »
01.09.20

1 сентября - День знаний

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта